Закрыть
Разрешить использовать cookie на нашем сайте
Запасные части и комплектующие для коммерческого транспорта
СТАТ: интернет-магазин автозапчастей для грузовиков и прицепов

Запасные части и комплектующие для коммерческого транспорта

Прием звонков: ПН - ПТ 8:00 - 17:00
Каталог товаров

ООО "СТАТ" ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР CONTITECH AIR SPRING SYSTEMS ПО ПНЕВМОРЕССОРАМ PRIME-RIDE

29.03.18 г.
Наша компания получила официальный статус дистрибьютора ContiTech Air Spring Systems по пневморессорам PRIME-RIDE. Это означает, что отныне вы получите качественно иной уровень обслуживания – в соответствии с мировыми стандартами и требованиями производителя. А также качественную оригинальную продукцию по доступным ценам от производителя.

Основной принцип компании PRIME-RIDE – это возможность потребителя использовать все самое лучшее. Именно поэтому компания одной из первых в мире стала использовать более удобную технологию синтетического каучука на транспортных средствах, что привело к внедрению и стремительному распространению по всему миру пневмоподушек. Это стало отличной альтернативой морально и технически устаревшим рессорам. Кроме того, пневмоподушки, установленные в конструкции тягачей, грузовых автомобилей, автобусов и пр. отличаются повышенной прочностью и износостойкостью. Они работают и на комфорт водителя: такие подушки уменьшают тряску при езде, минимизируют повреждения автомобиля, увеличивая удобство водителя. Пневмоподушки отлично приспосабливаются под нагрузки, автоматически повышая или понижая давление в баллонах. В этом основное отличие каучуковых рессор по сравнению с их более жесткими стальными предшественниками.
Пневморессоры PRIME-RIDE – это повышенный комфорт для водителя, снижение аварийности езды, продление срока эксплуатации автотранспорта и обеспечение целостности груза.
Что дает пневмоамортизация?
•    Стабильная и устойчивая работа всех систем автомобиля, в том числе электронных;
•    Более длительный срок эксплуатации конструкции автомобиля и его кузова;
•    Повышенная износостойкость шасси, деталей подвески, покрышек и пр.;
•    Водитель чувствует себя комфортно, а значит, повышается производительность труда;
•    Возможность перевозить хрупкие грузы, в том числе электронику;
•    Увеличение межсервисного интервала и снижение числа ремонтов.