Разрешить использовать cookie на нашем сайте

НОВЫЙ АССОРТИМЕНТ PE Automotive


21.10.16 г.
017.033-00A ЦЕНТРИРУЮЩЕЕ КОЛЬЦО 22,2х32х5,5
017.107-00A СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 22,5х1,5х8
017.111-00A ГАЙКА С ЦИЛИНДРИЧЕСКИМ ПОЯСКОМ М22Х1,5Х20/27
023.040-00A РЕМКОМПЛЕКТ ТРЕУГОЛЬНОГО РЫЧАГА ПОДВЕСКИ IVECO
030.419-00A ЗУБЧАТЫЙ ВЕНЕЦ МАХОВИКА MAN 51.02310.0097 432x485x18,5
031.320-00A РЕМКОМПЛЕКТ ШКВОРНЯ ПОВОРОТНОГО КУЛАКА MAN 81.36305.6004
035.281-00A ГАЙКА СТРЕМЯНКИ MAN 81.45503.0036 M24x2
043.001-20A БОЛТ М30Х150/45/SW46 BPW 03.340.15.15.0
043.027-00A БОЛТ М30Х210/45/SW46  03.340.15.23.0
043.102-00A ТЯГА РЕАКТИВНАЯ L=705 D=30 НЕРЕГУЛИРУЕМАЯ BPW 05.443.49.31.0
043.782-00A СТОПОРНАЯ ГАЙКА M30*3,5/SW46 23,5 03.260.15.01.0
044.034-00A БОЛТ М30Х190/45/SW46 BPW 03.340.15.27.0
044.076-00A БОЛТ РЕССОРНЫЙ M30Х265 03.340.15.37.0
046.000-00A ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА ТРЕЩЕТКИ BPW 05.397.26.03.0
046.001-00A ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА ТРЕЩЕТКИ BPW 05.397.26.02.0
046.254-00A РЕМКОМПЛЕКТ ПОДШИПНИКА СТУПИЦЫ КОЛЕСА BPW 09.801.06.26.0
047.070-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА М22Х1,5
047.712-00A КОМПЛЕКТ БОЛТОВ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА BPW 09.806.23.27.0
063.110-10A АМОРТИЗАТОР ПОДВЕСКИ 312 668
066.020-00A СТЯЖНАЯ ПРУЖИНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК SAF  1.447.0038.00
066.068-00A РЕМКОМПЛЕКТ РОЛИКА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК 32X19X60 SAF
066.103-00A ХОМУТ РЕССОРЫ SAF 1.151.0008.00
070.093-13A ШТЕКЕРНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ Ø 6
070.093-14A ШТЕКЕРНЫЙ СОЕДИНИТЕЛЬ  Ø 8
070.093-15A ШТЕКЕРНЫЙСОЕДИНИТЕЛЬ Ø10
070.093-16A ШТЕКЕРНЫЙСОЕДИНИТЕЛЬ Ø12
073.000-00A САЙЛЕНТБЛОК 57х32х95х100
076.000-50A НАБОР ШТУЦЕРНЫХ СОЕДИНЕНИЙ Ø 6
076.001-00A ШТУЦЕРНОЕ СОЕДИНЕНИЕ Ø 8 / Ø 8
076.002-00A ШТУЦЕРНОЕ СОЕДИНЕНИЕ Ø 10 / Ø 10
076.265-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ  6X1.0
076.266-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ  8X1.0
076.267-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ 10 X1.0
076.268-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ 12X1.5
076.406-10A МЕМБРАНА 20" МЕЛКАЯ MAN/DAF/IVECO/RENAULT/SC/VOLVO
076.407-10A МЕМБРАНА 24" МЕЛКАЯ MAN/DAF/IVECO/RENAULT/SC/VOLVO
076.413-10A МЕМБРАНА 16" ГЛУБОКАЯ MAN/DAF/IVECO/RENAULT/SC/VOLVO
076.414-10A МЕМБРАНА 20" ГЛУБОКАЯ MAN/DAF/IVECO/RENAULT/SC/VOLVO
076.416-10A МЕМБРАНА 30" ГЛУБОКАЯ MAN/DAF/IVECO/RENAULT/SC/VOLVO
076.800-00A КОМПЛЕКТ СОЕДИНЕНИЙ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ СЖАТОГО ВОЗДУХА 9253800502
076.890-00A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА С ПРЯМОТОЧНЫМ ФИЛЬТРОМ М16х1,5 / М24х1,5
084.114-73A ПНЕВМОРЕССОРА 4813NP07
043.756-10A АМОРТИЗАТОР ПОДВЕСКИ
043.756-10A АМОРТИЗАТОР ПОДВЕСКИ 312 978
076.402-00A МЕМБРАННЫЙ ЦИЛИНДР 24
000.208-00A ШАЙБЫ ТАХОГРАФА ОДНОСТОРОНЯЯ К-Т 100ШТ. 125КМ/Ч 12507EC
012.502-00A НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ МВ 0024601580
012.503-00A НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ MB 0034605180
012.504-00A НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ МВ 0034602280
012.506-00A НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ MB 0034601980
013.203-00A ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА  МВ  38x52/61x55 0003235985
013.324-00A ВТУЛКА СТАБИЛИЗАТОРА  МВ  40x80х43/46 0003238185
014.302-00A ПОДУШКА  РЕССОРЫ  МВ  232x165х150 0003250596
016.176-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОГО ДИСКА MB 942 990 28 04 M14X1,5X75
017.012-00A ЦЕНТРИРУЮЩЕЕ КОЛЬЦО 18,2 x 26 x 3,0
017.105-00A СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО MB 18,5 x 29 x 8
017.109-00A ГАЙКА С ЦИЛИНДРИЧЕСКИМ ПОЯСКОМ M14x1,5 x 15 / 19
030.909-00A ВОДЯННОЙ НАСОС MAN
032.500-00A НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ MAN 81.47101.6137
032.501-00A НАСОС ГИДРОУСИЛИТЕЛЯ РУЛЯ MAN 81.47101.6136
036.121-00A ТОРМОЗНОЙ ДИСК, ПЕРЕДНЕЙ MAN 81.50803.0040
036.124-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОГО ДИСКА MAN 06.01902.3413 М18Х1,5Х60
043.051-10A НАКОНЕЧНИК РЕАКТИВОНОЙ ТЯГИ ЛЕВЫЙ В СБОРЕ 03.353.67.04.0
044.078-00A ВТУЛКА ДВУХСТОРОННЕГО ПОДЪЕМА МОСТА BPW 03.113.04.11.0
046.013-00A СТЯЖНАЯ ПРУЖИНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК 4 / 24 x 260 BPW 05.397.46.06.0
046.166-00A ВТУЛКА РАЗЖИМНОГО ВАЛА  BPW 03.112.44.34.0 42X46X73
046.404-00A РЕГУЛИРОВОЧНЫЙ РЫЧАГ ТОРМОЗА Ø14 x 120 BPW 05.174.52.61.0
047.121-00A КОНТРГАЙКА M22x2,0 x 17
066.020-00A СТЯЖНАЯ ПРУЖИНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК SAF  1.447.0038.00
066.073-00A ВОЗВРАТНАЯ ПРУЖИНА SAF 1.447.0036.00
066.096-00A СТЯЖНАЯ ПРУЖИНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК SAF 1.447.0058.00
066.249-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОГО ДИСКА SAF 4.343.2801.10 М18Х1,5Х65
066.253-00A ТОРМОЗНОЙ ДИСК SAF 4.079.0007.03
066.268-00A ТОРЦОВЫЙ КЛЮЧ SAF 4.434.3824.00
066.439-00A ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН SAF 420X180  1.064.0260.02
066.449-10A ЭНЕРГОАККУМУЛЯТОР ДИСКОВЫЙ ТОРМОЗ 16/24 SAF
067.122-00A СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО SAF 22,5 / DIN 74361 C
070.458-00A БОЛТ АМОРТИЗАТОРА  SAF M20X2.5X160  4.343.0082.88
076.003-00A ШТУЦЕРНОЕ СОЕДИНЕНИЕ SCANIA Ø 12 / Ø 12
076.015-30A ШТУЦЕРНОЕ СОЕДИНЕНИЕ Ø 12 / M16 x 1,5 x 37
076.036-10A ПЕРЕХОДНИК М18х1,5 / М22х1,5 х29
076.049-00A ШТУЦЕРНОЕ СОЕДИНЕНИЕ УГЛОВОЕ Ø 12 x 45 / 25 / 32
076.187-70A ПЕРЕХОДНИК М22х1,5 / М16х1,5
076.201-00A ВРЕЗНОЕ КОЛЬЦО 8 x 11 x 9,5
076.234-00A УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ 20 x 2,5
076.243-00A УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО КРУГЛОГО СЕЧЕНИЯ  15 x 2
076.249-00A ДРЕНАЖНЫЙ КЛАПАН M22x1,5
076.265-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ  6X1.0
076.266-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ  8X1.0
076.267-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ 10 X1.0
076.268-25A ТРУБКА ВОЗДУШНАЯ 12X1.5
076.269-20A ВСТАВНАЯ ВТУЛКА Ø4 / 5,8 x 10
076.269-30A ВСТАВНАЯ ВТУЛКА Ø6 / 7,8 x 15
076.269-50A ВСТАВНАЯ ВТУЛКА Ø9 / 11,8 x 15
076.402-00A МЕМБРАННЫЙ ЦИЛИНДР 24
076.415-10A МЕМБРАНА 24''  179 x 48
076.421-20A КОМПЛЕКТ ВИЛКИ ТОРМОЗНОЙ КАМЕРЫ  L=135 Ø14 M16x1,5
076.890-00A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА С ПРЯМОТОЧНЫМ ФИЛЬТРОМ М16х1,5 / М24х1,5
076.897-00A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА М16х1,5 / М22х1,5
076.910-00A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА, ЖЕЛТАЯ БЕЗ КЛАПАНА М22Х1,5
076.911-00A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА, ЖЕЛТАЯ БЕЗ КЛАПАНА М16Х1,5
076.912-00A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА КРАСНАЯ БЕЗ КЛАПАНА M22 X 1,5
076.913-00A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА, КРАСНАЯ БЕЗ КЛАПАНА М16Х1,5
076.919-10A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА, ЖЕЛТАЯ С КЛАПАНОМ М22Х1,5
076.921-10A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА, ЖЕЛТАЯ С КЛАПАНОМ М16Х1,5
076.922-10A СОЕДИНИТЕЛЬНАЯ ГОЛОВКА, КРАСНАЯ С КЛАПАНОМ М16Х1,5
076.998-30A ЭЛЕКТРОРАЗЕТКА 15-КОНТАКТНЫЙ DIN ISO 12098
077.024-00A СТОПОРНОЕ КОЛЬЦО 22,5 x 34 x 8
086.101-10A ТОРМОЗНЫЕ НАКЛАДКИ 1-Й РЕМОНТ 19495.10
120.170-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ ТОРМОЗНОГО ДИСКА SCANIA 1787220 M16X1,5X70
126.096-10A ПАТРОН ОСУШИТЕЛЯ ВОЗДУХА STD  РЕЗЬБА G1 1/4"
140.099-00A НАТЯЖНОЙ РОЛИК РЕМНЯ В СБОРЕ VOLVO
140.200-00A ВОДЯННОЙ НАСОС VOLVO
141.137-10A РЕМКОМПЛЕКТ ШКВОРНЯ ПОВОРОТНОГО КУЛАКА VOLVO
143.131-10A АМОРТИЗАТОР
147.621-00A СБОРОЧНАЯ ГАЙКА КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА VOLVO 7/8'' - 14 UNF x 34 / Ø46
263.563-10A АМОРТИЗАТОР ПОДВЕСКИ 123 840 (10130180/171016/0013609/28)
266.504-00A СТЯЖНАЯ ПРУЖИНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК  5 / 30 x 202
266.548-00A СТЯЖНАЯ ПРУЖИНА ТОРМОЗНЫХ КОЛОДОК ROR 3 / 18 x 136
266.579-00A РЕМКОМПЛЕКТ ТОРМОЗНОГО ВАЛА AXL-132 ROR
296.003-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ СУППОРТА SHMITZ 017889 M16X1,5X59 (ROTOS)
297.000-00A БОЛТ КРЕПЛЕНИЯ КОЛЕСА SHMITZ 017872 M22X1,5X90

+7 (495) 739-03-47
141580, Московская область
Солнечногорский район
 д. Дубровки,ул. Аэропортовская, стр. 2, БЦ «Шерлэнд»
ООО "СТАТ" Автозапчасти для грузовиков и полуприцепов.©